*Балто-Путешествие полукровки*

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ:Чарли
Админы:() ведётся набор

Модераторы:ведётся набор



Полезные ссылки:
|Анкета|
|Сюжет|

Новости:

рекламируем Роллу, и играем, активно!!!!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на ролевую про "Балто"! Регестрируйся, присоединяйся к нам. Правда тут пока мало народу...Но ты не волнуйся!Ты нам поможешь!Регестируйся и зови друзей!!И ещё нам очень нужны ЛЮДИ на ролевой и конечно собаки, но собак больше чем людей.Так что ЛЮДИ регестрируйтесь!


">

Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Игра началась!Мы уже играем!И набераем игроков!



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


-40

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Балто-Путешествие полукровки* » Архив » Ненужно и даже не смотрите!


Ненужно и даже не смотрите!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

1)Опыт:
Большущий.
2)На скольких форумах евляетесь модератором:
Являюсь модератором на 3-х форумах, на 5-и админ, и у меня еще 7 своих.
3)Частота посещений:
КД
4)Связь:
ЛС, почта
5)Какие темы хотите модерировать:
Анкету и еще что-то из игры)

Ты последний модер! Принята! Аин момент!  *ХимДжоу*

0

32

Больше модеров нам не надо!!!

0

33

Заполняем анкету!
1)Имя:Нана
2)Кличка:Пуся. ((Не удивляйтесь))
3)Порода:Чау-Чау
4)Внешность(можно в картинках):Окрас беленькая, а точнее слоновая кость)))
http://i019.radikal.ru/0811/9a/192b0257842b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0811/24/403c474a4458.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0811/12/2d5f7c42d678.jpg
5)БИО:Мне совсем не о чём рассказать... Я родилась в обычной собачьей семье в доме, резвилась со своими братьями и сёстрами а когда я немножко подросла нас с сёстрами и братьями разлучили с родителями и отдали в Зоомагазин. Вот так...
6)Характер:Весёлая, жизнерадостная, некогда не унывает, любит шутить, и грызть разные вещи, Немножко бестолковая и упрямая но активная. Некогда не знала жизни без хозяина и заботы, не любит когда на неё кричат, немного пугливая...
7)Возрост:6 Месяцев
8)Статус:..:Я такая как все:..
9)Не бросите нас?:Неа)) Если конечно не скучно будит...
10)Связь:Лс и Э-мэйл
11)Частота посещения:Как смогу.

Принята! Прекрасные картинки, я уверина что скучать не будешь, игроков становиться всё больше и больше!=) с ув.ХимДжоу

0

34

1. Имя: Полина, Поля, Полинка, Полинович.
2. Пол: Ж
3. Возраст: 18 лет
4. Характер: Девушка с характером, не даст в обиду ни себя ни друзей, очень любит собак, любит ходить по клубам, в общем весёлая, энергичная и жизнирадостная.
5. БИО: Родилась единственным ребёнком в семье. С детства любила собак, и по этому родители купили ей Ам. стаффа. Она очень любила его, и ни когда не оставляла на секунду. Она дрессировала Буча и обучала командам. Но в скоре, когда Поле исполнилось 16 лет Буч состарился и умер. Поля с трудом это пережила, и с тех пор у неё ещё небыло питомцев. Так что теперь ей нужен питомец, лучше бойцовской породы. Очень любит Rep.
6. Внешность: Волосы тёмные, глаза карие, тело стройное, красивое, личико симпотичное.
7.Не забросите форум? Нет!
8.Как часто будете заходить на ролевую? Каждый день.
9.Статус: ~.:PoLiNoViCH:.~

http://i055.radikal.ru/0812/21/eff90f112b86.jpg
Принята! ХимДжоу!

Отредактировано ~ПоЛя~ (2008-12-06 10:22:44)

0

35

Заполняем анкету!
1)Имя:
Чарли
2)Кличка:
Чар
3)Порода:
Дворняга или помесь овчарки
4)Внешность(можно в картинках):
Чарли это высокий, худой пёс. Породы...Короче помесь с овчаркой. Длиный, но не пушистый хвост. Лапы длинные худые. Не сказать чтоб этот пёс худощавый и тощий, нормальное телосложение. Но вот картинки пока нет...
5)БИО:
Родился Чарльз очень далеко от города, на берегу у озера, тогда его мама бежала от людей, те хотели убить собаку. Но всёже спрятавшись в кустах Аури выкормила щенят. Отца у чарли не было, тоесть было, но он ушёл кудато...Когда щенок немного подрос ии окреп, он пошёл в город, но там ничего хорошего Чар не нашёл и вернулся обратно. Вернувшись пёс увидел что ни мамы, ни братьев и сестёр не было! Чарльз подумал невесть что и начал бежать бежал он далеко и долго...Добежав до города  осталься там и вырос настоящим улечным псом
6)Характер:
Чарли добрый, но всёже иногда эгоестичный пёс. Он умеет прощать, ну можно сказать очень быстро. Драться предпочитает лапами и клыками, а не магией. Так же не любит влюблятся, просто лёгкие флирты...
7)Возрост:
взрослый
8)Статус:
Холодильник тоже космос...
9)Не бросите нас?:
Неть
10)Связь:
ЛС
11)Частота посещения:
Почти каждый день)))

0

36

Чарли
Принят!

0

37

...

0


Вы здесь » *Балто-Путешествие полукровки* » Архив » Ненужно и даже не смотрите!